115470, г. Москва, Кленовый бульвар, дом 3; тел.+7(495) 739-25-25.

Сервис, сколько в этом слове … Часть 2

Всем привет!

Сегодня расскажу о том, что не попало в предыдущий пост.

Еще один наш проект. Хотя, просто проектом его назвать, наверное, некорректно. Для нас это переросло в творчество с нестандартными решениями)) Для одного из наших заказчиков такую работу мы делаем регулярно – участвуем в открытии складов и новых магазинов. Если склад остается за ширмой для покупателя, то открытие магазина – это всегда событие и праздник с ленточками, шариками и маркетологами с камерами :) И, чтобы это все выглядело красиво и торжественно, до момента открытия нужно проделать достаточно кропотливую и трудоемкую работу. Особенно если сторонние подрядные организации или владельцы ТЦ оставляют нам «приколы» и откровенные недоделки. Но ничего, и с этим мы справились в срок ))

Одна из основных задач для нас - это сборка серверного шкафа по техническому заданию; ввод в эксплуатацию и организация рабочих мест (порядка 48 точек подключения). Все получилось сделать как положено. Свои работы закончили вовремя несмотря на то, что помогали с оптикой провайдеру интернета, а коллегам, отвечающих за прокладку слаботочки – прокладкой слаботочки)) Ну, и как же обойтись без ремонта принтеров ШК и ТСД, которые «неожиданно» оказались не рабочими))

Вместе с заказчиком в новом магазине мы начали тестировать новый POS моноблок для кассовых мест. Ранее они использовали POS от производителя Toshiba, а теперь мы надеемся в их портфеле появится новый бренд POS моноблока на процессоре Intel i5 (8Гб ОЗУ, 128ГБ SSD, два 15” экрана (один тач для кассира, второй для покупателя)).

P/S На днях узнали от заказчика, что в этом магазине надо помочь с настройками системы видеонаблюдения. По факту, на этом объекте это была совсем не наша работа, но мы как всегда рады помочь :)